О платеже по государственным ценным бумагам РФ, выраженным в иностранной валюте

23 июля 2014 года
#ВЭБ.РФ
Назад

Государственная корпорация «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)» в соответствии с условиями выпуска еврооблигаций по поручению Министерства финансов Российской Федерации перевела в Citibank N.A., London Office средства на сумму 190 млн. 651 тыс. 890 долларов США.

Данные средства переведены в рамках погашения государственного внешнего долга Российской Федерации в счет оплаты процентов по облигационному займу, выпущенному Минфином России в 1998 году на сумму 3 млрд. 466 млн. 398 тыс. долларов США сроком на 20 лет.

Платеж осуществлен в одной валюте.


Назад

Внесены изменения в закон «О банке развития»

22 июля 2014 года
#ВЭБ.РФ
Назад

Владимир Путин подписал Федеральный закон «О внесении изменений в статьи 3 и 19 Федерального закона «О банке развития».

Федеральный закон принят Государственной Думой 4 июля 2014 года и одобрен Советом Федерации 9 июля 2014 года.

Федеральным законом устанавливается право Внешэкономбанка привлекать в депозиты средства Фонда национального благосостояния в порядке и на условиях, определяемых Правительством Российской Федерации.

При этом предусматривается, что привлечение в депозиты средств Фонда национального благосостояния осуществляется на основании отдельных решений Правительства Российской Федерации на срок не менее пяти лет при условии, что соответствующие договоры депозита не содержат положений, прямо или косвенно предоставляющих право требовать досрочного возврата депозита или его части, а также досрочной уплаты процентов за пользование депозитом или досрочного расторжения депозитного договора.

 

Источник:  официальный сайт Президента Российской Федерации


Назад

Электронный офис клиента в разработке

Закрыть
Написать письмо
Не заполнены следующие обязательные поля: Ваше имя
Не заполнены следующие обязательные поля: Ваш e-mail
Не заполнены следующие обязательные поля: Ваше сообщение
Не заполнены следующие обязательные поля: CAPTCHA
Не заполнены следующие обязательные поля: Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Ваше сообщение отправлено.
Оставить отзыв

Нам важно знать ваше мнение, чтобы сделать нашу работу еще лучше

Не заполнены следующие обязательные поля: Ваше имя
Не заполнены следующие обязательные поля: Ваша организация
Не заполнены следующие обязательные поля: Ваш e-mail
Не заполнены следующие обязательные поля: Ваше сообщение
Не заполнены следующие обязательные поля: CAPTCHA
Не заполнены следующие обязательные поля: Я соглашаюсь на обработку персональных данных
Ваше сообщение отправлено.